Вход

проспект Газеты Правда, 22, 1 комн.

Московский район
Юго-Запад
1 Комнатa
1 Спальное место
Расположение спальных мест: 2+1
Стоимость при аренде: от 14 суток - 60 BYN
Показать полностью
Показать полностью
На сутки
60 BYN
Ночь
70 BYN
Часы
30 BYN
На месяц
1800 BYN
Условия заселения
Время заселения с 14 до 23 Выселение до 12 Нужна предоплата Нужен документ, удостоверяющий личность С детьми разрешено С животными разрешено Отчетные (командировочные) документы предоставляются Постельное белье включено в цену Уборка перед заселением
Цена 60 руб от 14 суток проживания. Сутки от 70 до 100р. не фиксированая, зависит от количества человек, от спроса, от количества дней проживания. В выходные , праздничные и дни повышенного спроса цена Договорная Уточнять по телефону. Ранний заезд и поздний отъезд возможен при наличии возможности. За небольшую доплату .Все индивидуально. Договоримся.
Способ оплаты
Наличные, Банковские карты
Описание квартиры
Описание дома
Отзывы
Площадь:
32 / 16 / 8 м2, общая / жилая / кухня
Балкон:
Отсутствует
Тип санузла:
Раздельный
Что есть в квартире
Водонагреватель
Стиральная машина
Утюг и гладильная доска
Микроволновая печь
Холодильник
Фен
Электрочайник
Ортопедическая кровать
Интернет Wi-Fi
Вентилятор
Телевизор
Дополнительная информация
Сдается 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом.  Станция метро Петровщина  в шаговой доступности.  4 остановки от ЖД вокзала и центра города, Развитая инфраструктура.  Рядом находится 9 больница по улице Семашко,  Медуниверситет,  ТЦ  Кирмаш и  Титан. Учебный центр.  Немецкое посольство Рестораны Вестфалия,  Магнат  .Кафе Таверна,  Московский рынок  .Недалеко авторынок Малиновка. Брестское направление, В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания .2 ТВ ЖКИ (смарт)  .Высокоскоростной интернет. Предоставляются чистое постельное белье, комплект полотенец. Тапочки. Все необходимые столовые приборы, чай кофе, сахар .!!! Для пары или семьи 3 чел.!!! Не сдаётся для дней рождения и вечеринок!
Компаниям   просьба не беспокоить.!!!    
Цена 45-50 руб на часы! Цена на сутки от 70-100 р. Нефиксированная.


Формируется от спроса, количества дней проживания, количества  проживающих! В выходные и праздничные дни цена - договорная, уточнять по телефону! Бронь от 2 суток( предоплата).
Как найти
Ориентиры: «Метро "Петровщина"» и еще 1 ориентир
Этаж:
1 из 9
Тип дома:
Панельный
Что есть в доме
Видеонаблюдение
Огороженная территория
Лифт
Парковка

В настройках компонента не выбран ни один тип комментариев

+

Оставить отзыв

Оставьте свой отзыв о данной квартире, для улучшения сервиса

+

Сделать заявку

Оставьте заявку для резервирования квартиры.

Ищем квартиры...

Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:

Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и завышенные цены.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты. Не забудьте уточнить про специальные предложения.
Заселиться
Забронировав кваритиру и уточнив у арендодателя о залоге или предостаплате возьмите с собой документы, подтверждающие личность.

Квартира на сутки в Минске без посредников

Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.

+

Сменить логин (e-mail)

+