проспект Рокоссовского, 12к1, 1 комн.
Ленинский район
Серебрянка
1
Комнатa
3
Спальных места
Расположение спальных мест:
2+1
На сутки
55
BYN
Ночь
55
BYN
Часы
15
BYN
На месяц
1600
BYN
Условия заселения
Заселение круглосуточно
Нужен документ, удостоверяющий личность
С детьми разрешено
С животными разрешено
Курение разрешено
Отчетные (командировочные) документы предоставляются
Постельное белье включено в цену
Уборка перед заселением
Способ оплаты
Наличные
Описание квартиры
Описание дома
Отзывы
Площадь:
34 / 17 / 9 м2, общая / жилая / кухня
Балкон:
Лоджия
Тип санузла:
Раздельный
Дополнительная информация
1-к квартира-гостиница класса Люкс. Отчётность. Бронирование. Без посредников. Автовокзал Восточный. WI-FI Квартира с хорошим ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой рядом с автовокзалом Восточный от 25 уе за сутки проживания. Интернет WI-FI, ЖК телевизор, печь СВЧ, стиральная машина. Гиппермаркет Гиппо в шаговой доступности. Возможность размещения 2+1. Отчетные документы. Фото именно этой квартиры. Без посредников. Заселение круглосуточно. Возможен трансфер.
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и завышенные цены.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты. Не забудьте уточнить про специальные предложения.
Заселиться
Забронировав кваритиру и уточнив у арендодателя о залоге или предостаплате возьмите с собой документы, подтверждающие личность.
Квартира на сутки в Минске без посредников
Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.