улица Якуба Коласа, 4, 1 комн.
Советский район
1
Комнатa
4
Спальных места
Расположение спальных мест:
2+1+1
Цена в выходные и праздничные дни - 70 BYN
Стоимость при аренде: от 1 суток - 50 BYN
На сутки
50
BYN
Ночь
50
BYN
Часы
5
BYN
Условия заселения
Время заселения с 12 до 23
Выселение до 11
Нужна предоплата
Нужен документ, удостоверяющий личность
С детьми разрешено
Отчетные (командировочные) документы предоставляются
Постельное белье включено в цену
Уборка перед заселением
Стоимость расcчитана на 2 человек.
Способ оплаты
Описание квартиры
Описание дома
Отзывы
Площадь:
51 / 25 / 7 м2, общая / жилая / кухня
Балкон:
Балкон
Тип санузла:
Раздельный
Что есть в квартире
Стиральная машина
Утюг и гладильная доска
Микроволновая печь
Холодильник
Фен
Электрочайник
Ортопедическая кровать
Интернет Wi-Fi
Телевизор
Дополнительная информация
Большая однокомнатная квартира, находится в двух минутах ходьбы от станции метро Якуба Коласа, и общественного транспорта, 3 остановки метро до Ж/Д вокзала, 1 остановка до аквапарка "Фристайл",15 минут ходьбы до Площади Победы или 1 остановка метро ,исторический центр города. Площадь с фонтанами, детские площадки, центральный городской рынок. Вблизи дома множество кафе ,баров ресторанов, казино, посольство Латвии,1-я городская больница, универмаг ЦУМ, БНТУ, развлекательный центр НЛО, в квартире имеется все для комфортного проживания, необходимая бытовая техника, Wi-Fi, музыкальный центр. Огороженная парковка. Средства личной гигиены и полотенца. Не сдается компаниям.
Стоимость заселения меняется от количества гостей, праздничных и выходных дней.
Стоимость заселения меняется от количества гостей, праздничных и выходных дней.
Как найти
Ориентиры: «Метро "Площадь Якуба Коласа"»
и еще 1 ориентир
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и завышенные цены.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты. Не забудьте уточнить про специальные предложения.
Заселиться
Забронировав кваритиру и уточнив у арендодателя о залоге или предостаплате возьмите с собой документы, подтверждающие личность.
Квартира на сутки в Минске без посредников
Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.