Квартиры на сутки в Минске — Уманская улица, 65, 2 комн.
Московский район
Грушевка
«Михалово»6 мин.361 м
2
Комнаты
4
Спальных места
Расположение спальных мест:
2+2
Цена в выходные и праздничные дни - 80-90 BYN
Стоимость при аренде: от 3 суток - 65 BYN
На сутки от *
70
BYN
Ночь от *
70
BYN
Часы от *
25
BYN
* Стоимость указана минимальная. Уточняйте по датам и числу гостей.
Условия заселения
Заселение круглосуточно Нужен документ, удостоверяющий личность С детьми разрешено С животными разрешено Отчетные (командировочные) документы предоставляются Постельное белье включено в цену Уборка перед заселениемСпособ оплаты
Описание квартиры
Описание дома
Площадь:
43 / / м2, общая / жилая / кухня
Балкон:
Отсутствует
Тип санузла:
Совмещенный
Что есть в квартире
Стиральная машина
Утюг и гладильная доска
Микроволновая печь
Холодильник
Фен
Электрочайник
Ортопедическая кровать
Интернет Wi-Fi
Телевизор
Дополнительная информация
Прекрасная двухкомнатная квартира с современным ремонтом и идеальным расположением, всего в нескольких шагах от метро Михалова.
Похожие объявления
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и дополнительные комиссии.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты.
Заселиться
Забронировав квартиру и уточнив у арендодателя о залоге или предоплате, возьмите с собой документы, подтверждающие личность.